{Тотали спайс. Totally spies. Live in a world of spies..}

Объявление

Добро пожаловать на ролевую про трёх шпионок!
Картинка Картинка Картинка
Администрация Кловер, Сэм, Бритни, Алекс, Менди
Модеры Masyu
Время Сегодня 9 августа.15 00.
Новости Новости

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Парк

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

...

0

2

После очередного похода по магазинам Кловер решила отдохнуть в парке и насладиться своими покупками. День сегодня выдался удачный, она попала на три распродажи, купила кофточку,которая подходила к сумке и в то же время подходила к новым джинсам.
-Да.. сегодня просто отличный день!
Кловер шла по парку осматривая, что бы найти свободную скамейку. Тут она её заметила и решила сесть.

0

3

Обычный летний денек...Дэн шел по залитому солнцем парку,держа под рукой любимый скейт.Пока места для катания он не нашел,но особо не горевал по этому поводу.Вторая рука была занят мобильным телефоном.По кнопкам быстро,усердно бегали пальцы,клацая очередную смс-ку в Берлин.Друзья....все они остались там....вспомнив о своих старых приятилях,Дэниал чуть усмехнулся и вновь опустил глаза к экрану мобилки.Беглым взглядом перечитав написанное,он нажал "Отправить" и после чего спрятал телефон в карман.Вдруг,он остановился...мда...в эту часть парка Дэн еще не забредал,хотя было не так уж далеко,но ведь он здесь совсем недавно...
-А что?Здесь не так уж плохо...это конечно не Берлин,но все же...
И как всегда,парень пытался найти во всем хорошие стороны,какая бы отчаянная ситуация не была бы.Еще раз оглянувшись,Дэниал заметил свободную скамейку и медленным шагом направился к ней

0

4

Алекс ехала на роликах, мечтательно глядя на облака. "Жизнь прекрасна, мир прекрасен.. Ах.. Чего же мне не хватает? Мне ведь всегда всего хватало, а сейчас.. Точно! Где же Сэм, где Кловер?" Алекс ехала и думала, почему с ней нет ее лучших подруг? Когда Ал ездила на роликах, девченки с удовольствием присоединялись. "Может Кловер цепляет какого-нибудь парня? Или по магазинам решила пробежаться.. А раньше мы всегда это делали вместе... А Сэм наверно за учебниками сидит.. Скучно как-то.." Но тут девушка заметила подругу.
- Кловер! Кловер! Я здесь! - крикнула Алекс и подъехала к подруге. - Понятно.. По магазинам ходила? А раньше мы ведь это вместе делали.. - сказала Ал с какой-то грустью в голосе.

0

5

Вдали послышался какой-то странный,но знакомый гул..пока Дэн судорожно соображал,что же является источником сего звука,мимо на роликах проехала девушка.Парень заинтересованно взглянул на ее средство передвижения,так как ролики и скейты он любил даже больше...больше...ну,вобщем любил,однако прдпочтение отдавал скорее скейтам,нежели роликам.Вновь вытащив с кармана мобилку и взглянув на ее дисплей,не обнаружив никаких новых сообщений,Дэн вздохнул и спрятал ее обратно.Взгляд устремился в голубое небо,где проплывали белые пушинки облака...чуть успехнувшись этому зрелищу,парень стал меланхолично постукивать костяшками пальцев по деревянной скамейке,из-за чего получался странный,приглушенный звук...
-Делать совсем нечего...ни друзей,ни знакомых...дома тоже сидеть неохота...

0

6

Пока Кловер разбиралась со всеми своими покупками к ней подлетела Алекс.
-Привет Алекс!ну конечно! что я могу еще делать? только гулять по магазинам... вместе? так и сейчас мы ходим вместе, просто утром я решила вас не беспокоить... сказала Кловер улыбаясь.
Недалеко на скамейке сидел парень, в любой другой день она бы познакомилась, но сейчас она была с Алекс.
-Хотя.. может подойти?!
Эй! крикнула Кловер. -Привет! кто ты? не хочешь познакомиться? спросила она незнакомца

0

7

Дэн сидел бы так еще долго,но тут,он услышал чей-то голос.Опустив глаза от неба,на соседней скамейке он заметил двух девушек.Одна из них совсем недавно проехала мимо него,так заинтересовав Дэниала своими роликами.Взглянув на другую девушку,которая звала кажется именно его,парень кивнул в знак согласия и поднявшись со скамейки направился к незнакомкам,да бы не орать на весь парк.Подойдя ближе,Дэн приветливо улыбнулся девушкам,решив что как раз подходящий момент для того,чтобы представиться
-Привет.Я Дэниал.Можно просто Дэн
Поздоровался он,все еще приветливо улыбаясь

0

8

Незнакомец подошёл к Алекс и Кловер.
-Очень приятно улыбнулась девушка. Меня зовут Кловер,а это Алекс, сказала она указывая на подругу.
-А почему ты тут один? спросила Кловер.
Она встала,чтобы лучше разглядеть парня, и он оказлся довольно симпатиным по мнению Кловер. Темные волосы,голубые глаза, все кто знал Кловер поняли бы,зачем она позвала Дэна.
-Нет.. в этот раз всё будет немного по другому... я хочу с ним подружиться!

0

9

- Ну, да.. Наверно я опять спала в обнимку с Олли и мне снились сладкие конфеты, потому ты меня и не разбудила.. - сказала Алекс, улыбаясь. - А насчет магазина, я согласна. Пойдем в "Блеск", если ты там еще ничего не раскупила. - продолжила Алекс смеясь. Кловер позвала какого-то парня, мимо которого проехала девушка. Тот представился Дэном. "Да, в нем что-то есть.. Будто, такое же, что есть и в нас.."
- Привет, я Алекс. Ух ты... Катаешься на скейте? Люблю этот вид спорта! Особенно ролики, скейт, катание на лошедях, гимнастика, катание с гор.. - ну, всего чем занимается такая спортсменка-шпионка Алекс, было не перечислить. Да, она спортсменка, Кловер - модница, а Сэм - мозг команды...

0

10

-Взаимно
Вновь улыбнувшись ответил Дэн и перевел взгляд на другую девушку,которую Кловер именовала Алекс.Та как раз одобрила его увлечение - катание на скейте
-Да,катаюсь.Ооо...а ты тоже любишь?Круто!
Исскренне обрадовался Дэн и взяв несколько секунд на размышление,добавил
-Мне еще б-миксы нравятся.На них клево по рампам и по горам кататься
Задумчиво протянул парень,взглянув куда-то вдаль,а затем вновь перевел взгляд на Алекс
-Может,как-нибудь покатаемся вместе
Предложил Дэниал с задорной искоркой в глазах.Да....экстримальные виды спорта - это его конек.

0

11

Алекс улыбнулась. Перень похоже разделял ее интересы к спорту.
- Я обожаю! Только сегодня почему то выбрала ролики. - сказала Ал и указала на ролики. - Круто.. Но я этим не занимаюсь, но желаю научится. "Ну я то все умею благодаря еще и центру.. Из него вышел бы неплохой шпион! Хотя.. Может и так.." - подумала Алекс и вновь вернулась к реальной жизни.
-Может,как-нибудь покатаемся вместе. - спросил Дэниал и посмотрел на Алекс. Девушка загадочно улыбнулась.
- Конечно. На скейте, ты имеешь в виду? Или на велесипеде? С больших горок.. Или ты говоришь о роликах?.. Хотя я думаю, ты о скейте.

0

12

-Клево...здесь не так уж плохо,особенно с такой компанией,к тому же,инететрсы у нас одинаковые...супер!
С радостью подумал парень,сквозь свои мысли,словно издалека услышав голос Алекс
-Ролики это тоже несомненно круто....
С довольной задумчивостью протянул парень и заметив загадочную улыбку на лице девушки,усмехнулся в ответ
-Ммм...на чем ты пожелаешь.Главное,чтобы было где и с кем,а остальное это уже формальности

0

13

Тут Кловер поняла,что наконец Алекс нашла,того, кого нужно, но не стала выражать это вслух.
-Дениал,а откуда ты? спросила Кловер, хотя парень интересовался Алекс, я тебя тут никогда не видела!
Девушка посмотрела на Алекс,та загадочно улыбалась новому парню, и Кловер тоже улыбнулась.
-Ну чтож.. день сегодня неплохо начался, как для меня, так и для Алекс! я нашла себе много разных, классных вещей и теперь Менди точно будет мне завидовать!
Кловер продолжала рассматривать свои покупки слушая разговор Алекс и Дена...

0



Создать форум. Создать магазин