{Тотали спайс. Totally spies. Live in a world of spies..}

Объявление

Добро пожаловать на ролевую про трёх шпионок!
Картинка Картинка Картинка
Администрация Кловер, Сэм, Бритни, Алекс, Менди
Модеры Masyu
Время Сегодня 9 августа.15 00.
Новости Новости

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Запись в институт

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя, фамилия
2. Возраст
3. На какой факультет хотите вступить
4. Написать рассказ на украинском, англиском и руском языке ( минимум на 6 предложений на каждом языке )
5. Выбрать вид спорта для своего факультета
6. Почему именно на этот факультет ты хочешь вступить

0

2

1. Имя, фамилия Сэм
2. Возраст 16
3. На какой факультет хотите вступить  музыкально - иностранный ( тоесть учить музыку и разные языки: англиский, итальянский, французки и другие..)
4. Написать рассказ на украинском, англиском и руском языке ( минимум на 6 предложений на каждом языке )
1. На руском
Тёмная ночь. В кустах слышеться шум и Ан пытаеться от когото убежать. А-а-а-а  слышеться вдруг взати. Она оборачиваеть. Вся в крови, ободраная, страшная стоид девочка. Лет 17-18.  Ан спрашивает что случилось. Вместо ответа та падает и на тяжолом выдохе -" на меня напа..." . И воцарила мёртвая тишина.
2. На україньському
-----
3. На англиском
Dark night. In the bushes slyshetsya noise and pytaetsya An escape from the claw. A-and-a-slyshetsya and suddenly vzati. She oborachivaet. All in the blood, obodranaya, terrible stoid girl. 17-18 years. An wondered what happened. Instead, the answer is declining and tyazholom exhaled - "I tune ..." . And dead silence reigns.
5. Выбрать вид спорта для своего факультета Сёрфинг, футбол, волейбол, баскетбол,
6. Почему именно на этот факультет ты хочешь вступить люблю музыку и хочу изучать языки

0

3

1. Имя, фамилия
Дэниал Кляйн
2. Возраст
17
3. На какой факультет хотите вступить
Факультет "Иностранных языков" и "Международных отношений"
4. Написать рассказ на украинском, англиском и руском языке ( минимум на 6 предложений на каждом языке )
Русский:
Вязкие осенние сумерки,неожиданно опустившиеся на оживленную привокзальную площадь,уничтожили сразу краски всего живого вокруг.Казалось,еще минуту назад полыхала огнем листва старых келнов у трамвайной линии,а чуть поодаль,в палисаднике,могучие и неохватные дубы роняли желтые увядшие листья на мокрый от недавнего дождя асфальт...и в мгновение ока,как по волшебству,все лишилось цвета,потеряло четкость контуров,словно дымком окутало окрестности.Сумерки поглотили не только цвета,они кажется приглушали даже звуки.Какой веселый трамвайный перестук стоял над площадью,какие звонкие,детские голоса,смех раздавался то тут то там,и вдруг эта внезапная тишина с невнятными шорохами отъезжающих автобусов...
Украинский:
Грузлі осінні сутінки, щозненацька опустилися на жваву привокзальну площу,знищили відразу фарби всього живого навколо.Видалося ,ще хвилину назад палахкотала вогнем листя старих кленів у трамвайної лінії,а ледве віддалік,у палісаднику ,могутні й неохватні дуби роняли жовті зів'ялі листи на мокрий від недавнього дощу асфальт...і як оком змигнути,як по чарівництву,усе втратилося кольору ,втратило чіткість контурів,немов димком огорнуло околиці.Сутінки поглинули не тільки кольори ,вони видасться приглушали навіть звуки.Який веселий трамвайний перестук стояв над площею,які дзвінкі,дитячі голоси,сміх лунав те отут те там,і раптом ця раптова тиша з невиразними шерехами від'їжджаючих автобусів...
Английский:(есть некоторые слова на русском.К сожалению,не знаю как они переводятся...)
The viscous autumn twilight unexpectedly lowered(omitted) on brisk привокзальную the area, have destroyed at once paints of all alive around. It seemed, even one minute fire the foliage old келнов at a tram line, and hardly at some distance, in a front garden back blazed, mighty and huge oaks dropped the yellow withered leaves on wet asphalt from a recent rain... And in a flash, as if by magic, all has lost color, has lost clearness of contours, as if дымком has shrouded vicinities. Twilight have swallowed up not only colors, they it seems muffled even sounds. What cheerful tram перестук stood above the area what звонкие, children's voices, the laughter was distributed then that there, and suddenly this sudden silence with muffled rustles of driving off buses..
5. Выбрать вид спорта для своего факультета
Футбол,катание на скейте и роликах,экстримальные виды спорта
6. Почему именно на этот факультет ты хочешь вступить
Нравится общаться с людьми,а так же хорошо осваиваются иностранные языки,а если совсемстить два этих качества,думаю получится весьма неплохой результат

0

4

1 Сэм
2 18
3 биологический
4 Была осень. Дул ледяной ветер. Повсюду были листья. Я распахнула дверь. За ней был маленький котенок. Я накормила бедняжку. 
украинский не знаю
It was auturm. It was windy.There were many leaves.I opend the door. There was a little kitten there. I gave some food to him.
5 футбол, теннис
6 люблю зверей

0



Создать форум. Создать магазин